Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Набор друзей и подписчиков Вконтакте для развития бизнеса

ТЕМА: VKonMILLION - набор друзей на автомате

VKonMILLION - набор друзей на автомате 1 рік 1 місяць тому #5

• Алёна
  • Алёна аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 5
  • Подяка отримана: 3
  • Репутація: 1
Обсуждение вопросов и проблем, связанных с сервисом VKonMILLION - автоматическим набором друзей и подписчиков. Свои партнерские ссылки здесь не постите - будут удаляться.
Долучення:
Адміністратор заборонив доступ на запис.

VKonMILLION - набор друзей на автомате 1 рік 1 місяць тому #9

• Profi
  • Profi аватар
  • Оффлайн
  • Администратор
  • Подяка отримана: 1
  • Репутація: 0
Алёна, я зарегистрировался, но ничего не происходит. Ко мне на автомате никто не добавляется. Никакие 100 рублей никто мне не присылает). Это очередной развод какой-то?
Ці користувачі сказали вам Дякую: Алёна

VKonMILLION - набор друзей на автомате 1 рік 1 місяць тому #11

• Алёна
  • Алёна аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
Profi пише:
Алёна, я зарегистрировался, но ничего не происходит. Ко мне на автомате никто не добавляется. Никакие 100 рублей никто мне не присылает). Это очередной развод какой-то?

Для добавления друзей, подписчиков, репостов Ваших рекламных объявлений необходимо активировать свой аккаунт. Для этого нужно заплатить всего 100 рублей. Многие не верят, что заплатив такую маленькую сумму можно полноценно пользоваться сервисом. Но это действительно так.
Ці користувачі сказали вам Дякую: Profi

VKonMILLION - набор друзей на автомате 1 рік 1 місяць тому #16

• Олег
  • Олег аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 3
  • Подяка отримана: 1
Я пытался создать группу Вконтакте, назвал ее "Партнёры VKonMILLION". Меня на сутки мгновенно забанили. Как это понимать? VKonMILLION мошенники и поэтому администрация Вконтакте сразу банит все, что с ними связано?
Ці користувачі сказали вам Дякую: Алёна

VKonMILLION - набор друзей на автомате 1 рік 1 місяць тому #17

• Алёна
  • Алёна аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
Олег пише:
Я пытался создать группу Вконтакте, назвал ее "Партнёры VKonMILLION". Меня на сутки мгновенно забанили. Как это понимать? VKonMILLION мошенники и поэтому администрация Вконтакте сразу банит все, что с ними связано?
Любая социальная сеть, в том числе и Вконтакте, болезненно относится к пользователям, которые добавляют друзей используя различные программы и сервисы. Администраторы социальных сетей приветствуют только органическое, ручное добавление друзей и подписчиков и желательно, чтобы добавляемые были действительно в знакомстве. Это логика всех сетей.
VKonMILLION является отдельным сервисом, эффективность которого доказана и как только где-то мелькнет слово "vkonmillion" сразу происходит бан. Таким образом Вконтакте старается бороться с сервисами, которые работают не по логике Вконтакте. Это лишний раз доказывает, что сервис VKonMILLION эффективно добавляет друзей и подписчиков.
Час відкриття сторінки: 0.172 секунд